Стоит ли рассказывать об измене?

ПсихологияОтношенияTherapynow
Adalfarus Theodoric
Web-разработчик с медицинским образованием  · 25 окт 2018

Нет универсального ответа. Зависит от того, что конкретно произошло, как вы сами относитесь к этому, как относится партнер к такого рода вещам и какого результата вы собственно хотите.

К примеру если вы случайно где то с кем-то перепихнулись без последствий, а ваш партнер моет излишне трагично это воспринять, то оставьте эту правду при себе. Не того масштаба дело чтобы портить отношения.

А вот если вы после такого вот перепихона подцепили PGGG? то сказать придется, ибо лечиться надо вместе.