Дания Кулибина
октябрь 2018.
160

Как стать самой красивой в классе ? У нас в классе пять девочек и все уродины (в том числе и я).?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Это что же, кто-то составлял объективный рейтинг - какая красивая, а какая нет? И этот кто-то решил, что все уродины? Но что-то мне подсказывает - скорей всего, это вы сами для себя так решили.

Когда я иду по городу, то уродливых девушек (в отличие от взрослых женщин) почти не встречаю. Все или красивые, или нормальные. Конечно, если у вас отсутствует глаз или половина черепа - тогда плохо. Если всё на месте, то вы попадаете в категорию нормальных. Что ж с того, если вы относитесь к себе критически! Это вовсе не значит, что и другие думают также.

Но если вам, всё же, нужно больше - то вам поможет стилист. Правильно сделанная причёска решит большую часть проблемы.

3
0
Прокомментировать

Как и сказал Вырвидуб, а что такое объективная красота, у всех свои идеалы красоты и под всех не подстроится, да и зачем вам это?
Будьте самой собой и любите себя и немного следите за собой, как советует Азиза в комментариях. Если проблемы с прыщами - попросите маму сводить вас к дерматологу. Повышайте свою самооценку и развивайте лучше свой интеллект, эрудицию и soft skills.

1
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью