Какой сценарий развития страны более вероятен, когда закончатся средства в фонде национального благосостояния и других резервных фондах?

ОбществоПолитология+3
Дима Яковлев
инженер автор проекта "Мир в экономике" #экономика #общество   · 14 окт 2015

Если закончатся или когда закончатся? Вопрос изначально провокационный.

Я считаю, что всё развивается вполне логично, и фонды существуют потому, что осваивать деньги внутри страны не на что и крайне неэффективно.

Деньги "закончатся" в этих фондах тогда, когда фонды станут не нужны.