Вопрос к феминисткам: Что не можете сделать вы, то что могу сделать я (мужчина), и в чем Вас ущемляют?

ФеминизмПрава человека
ugly guy
механик  · 25 окт 2018

Вы можете нанять еще 10 цисгендерных белых мужчин и искренне считать, что все в порядке.

Меня ущимляет необходимость платить налоги при покупке прокладок/тампонов, в то время как виагра и аналоги налогами не облагаются.

С вами был вестник первого мира, не стесняйтесь спрашивать еще.

Что за дикая страна с такими налогами? Да, и виагра - для женщин нужна, к слову.