Какие книги, описывающие жизнь людей в позднем СССР, вы можете посоветовать прочитать?

КнигиСсср
Виктор Степанов
Техн. переводчик с/на английский (и с немецкого). Книги и вокруг, языки, COVID, миро- и...  · 26 окт 2018

На прозе.ру выложена книга моего отца: Куратов О.В. Хроники русского быта 1950-1990гг. Помимо любопытных и показательных житейских историй, книга содержит документально подтвержденную информацию о зарплатах, об основных статьях расходов и доходов граждан и проч.