Согласны ли вы с утверждением Доктора Хауса о том, что люди не меняются?

ПсихологияОбщество+3
Александр Грошев
Электронные системы  · 9 окт 2015

Еще зависит от того, что означает "меняются люди". По наблюдениям могу сказать, что у людей определенно точно меняются взгляды на вещи, меняются приоритеты, меняется даже характер, что может быть вызвано как психологическими аспектами, так и аспектами медицинского характера. Возможно, некоторые люди просто не хотят меняться, выходить из зоны своего комфорта, такие люди мне тоже попадаются: о них складывается впечатление, что они как будто запрограммированы и просто не могут иначе, это можно отнести к людям советского типа мышления - люди, которые создавались для служения системы не могут быть индивидуальны, а следовательно они не могут самостоятельно приходить к чему-то другому, ведь не факт, что они не придут к тому, что будет не выгодно системе.