Удобна ли e-ink книга для чтения?

КнигиЧтениеE-ink
Кирилл Золотухин
Историк по образованию; путешествия и фесты. Пишу по истории, культуре, и всяко около...  · 24 окт 2018  · a-l-e-j-o.livejournal.com

Имеете в виду электронную читалку с эффектом электронных чернил, т.е., которая смотрится как обычная книга? Да, вполне её удобно читать. Для глаз полезнее, чем экран у обычных гаджетов. Единственный минус - не получится читать в темноте. Как и обычную книгу. Хотя на продвинутых версиях уже и какую-то подсветку вроде устроили. В общем, довольно милая вещь.