Как победить осеннюю хандру?

ПсихологияОтношения+3
Olga Lysova
Историк по образованию; путешествия и фесты. Пишу по истории, культуре, и всяко около...  · 24 окт 2018  · a-l-e-j-o.livejournal.com

Пивасиком! Пивасиком, мать его так. Как следует залиться, а потом опохмелиться.

Да, если есть МЧ (*девушка для читающих ответ чуваков), то как следует и регулярно с ним трахаться. Ну т.е., в перерывах между пивными возлияними...

Пивасик,конечно хорошо,но от него «брюхо» растёт) Что никак мне не на пользу☹️