Существуют ли такие люди, которые не знают о ситуации с Украиной?

ПолитологияПолитика
Илья Шипилин
Студент в поиске себя и орфографического словаря.  · 29 июн 2016

Мне кажется, что всем это слишком сильно надоело и люди перестали наблюдать как за каким-то фильмом уже, а не реальными боевыми действиями. Я сама до лета 2014 года жила в центре Донецка и до лета 2015 наблюдала за всем происходящим черпая информацию от украинских СМИ, российских СМИ, независимых каналов и конечно друзей/родственников. Сейчас лето 2016, а я год как не живу в Украине вовсе, не слежу за новостями Донецка и/или Украины в целом, уже не интересно. Главное-знать, что все близкие живы, здоровы..хоть и далеко они.

Мне кажется, что эта тема так замусолена, каждый из нас пропустил через себя столько информации и разных мнений и пропаганды (как про-, так и антироссийской), что никто уже не знает, что там на самом деле с Украиной и что там происходит.