Здравствуйте Юлия!Как научиться контролировать агрессию в отношении мужа.мне 50.наверно это связано с климаксом.мне его так жалко.?

Прямая линияЮлия безмельцева
Асоалва Воаоаша
Клинический психолог, медиатор, системный семейный терапевт  · 23 окт 2018

Добрый день! Очень много встречных вопросов. Агрессия раньше была или появилась только с началом менопаузы? Что является триггером для запуска вашей агрессии?