Чем индивидуальность отличается от личности? Если индивидуальность определяется по внешнему признаку, можно ли назвать одного из близнецов индивидуальностью?

ПсихологияФилософия+2
Мелания Манойлович
юрист, уголовное право  · 24 апр 2021

Слова индивидуальность и личность в биологическом смысле являются синонимами.

Это набор воспоминаний о себе и о мире, об испытанных эмоциях, модели поведения, привитые в стае.