Александр Сергеич
октябрь 2018.
1389

Кончится ли когда-нибудь реалити-шоу "Дом 2"?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

"Дом-2" обязательно закончится при соблюдении ряда условий. Мы можем представить эти условия в виде различных научных и философских моделей.

Астрономическая модель. Через 4 миллиарда лет Солнце начнет расширяться, его внешние оболочки поглотят нашу планету вместе со съемочными площадками "Дома-2". Если к тому моменту люди не найдут способ мигрировать на другие планеты, шоу прекратится.

Экономическая модель. "Дом-2" прекратится по причине такого сильного падения интереса к нему, что получаемые от рекламы (и других источников) деньги будут меньше издержек на поддержание этого медийного продукта. 

Постмодернистская модель. "Дом-2" (как некий концепт) не может закончиться, так как жизнь современного человека, практически лишенная приватности, сама по себе является реалити-шоу. Просто вместо большой медийной площадки - телеканала - люди используют множество маленьких, предоставляемых социальными сетями и другими ресурсами. Достаточно много возможностей помимо "Дома-2" понаблюдать за чужой жизнью или выставить свою на показ.  Вот я, например, взял и обнажил перед потенциально огромной аудиторией свой мыслительный процесс, и теперь буду ждать, одобрят мне ответ или нет. Чем не реалити-шоу? :)

2
0
Прокомментировать

Закочится когда, как и обещали на месте съёмок проложат дорогу. Вы ведь новрсти смотрели? Ну так сказали по телевизору. Ну так что... Вообщем закончится.

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью