Каким ноутбуком вы пользуетесь, работая в Fl Studio?

МузыкаЭлектронная музыка+3
Анонимный вопрос
Барабанщик, преподаватель школы музыки Fishbones.me  · 23 окт 2018  · fishbones.me

Я не пользуюсь FL Studio, но для других секвенсоров использую Macbook Pro с 8гб оперативной памяти и i5. Для тех не слишком больших проектов которые я делаю этого более чем хватает.

Многие студенты-звукорежиссеры используют гораздо более слабые компы. Когда начинаются тормоза можно просто отрендерить все возможное и избавиться от лишней нагрузки на память и процессор.