Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как понять, что мне нравится один тип внешности или я просто не могу забыть бывшую?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
  · 804
Психолог-консультант, терапия, помощь в сложных жизненных ситуациях https://www.b17.ru/egv...  · 5 окт 2021  · b17.ru/egvozdeva
Судя по Вашему вопросу, скорее всего второй вариант. Иначе, Вы бы даже не связывали ситуацию с бывшей.
Конечно, Вам может нравиться определённый типаж девушек, но эмоциональная составляющая играет огромную роль при выборе последующих партнеров.
Записаться на онлайн-консультацию можно по ссылке:Перейти на b17.ru/egvozdeva
Психолог-консультант TherapyNow, нарративный терапевт, SFBT- консультант. Работаю с...  · 25 окт 2018  · thequestion.typeform.com/to/nLjfpB
Сразу возникает вопрос, как вам поможет эта информация? Но если все же ориентироваться на него, то есть идея, что нас могут нравиться люди разного типа. Обычно людей привлекают люди с совокупностью каких-либо черт, либо отсутствия определенных черт.  Наверняка, бывшую партнершу/партнера вы выбирали также исходя из этих черт. Они могут быть каждый раз разными и мы можем... Читать далее
Полимат (искусство, экстремальный спорт, развлечения, урбанистика), эксперт государственно...  · 25 окт 2018

Вероятнее всего, вам действительно нравится этот тип внешности. И волей удачи, ваша девушка подпадала под этот типаж. Поэтому вы её и не можете забыть.

Вероятно, уже потом в ней что-то изменилось. От чего вы и расстались.