Почему некоторые девушки любят тяжелый рок? И какие они обычно по характеру девушки, которые любят тяжелый рок?

ПсихологияОбразование+2
Apple Juse
Инженер, рок-вокалистка, музыкант. люблю мейкап, путешествия и читать  · 5 нояб 2021
Музыкальный вкус вообще ничего не говорит о ни человеке ни о его характере. Он может слушать шансон и при этом у него может быть целая толпа психологических расстройств
А я люблю метал, потому что он откликается в моей душе и все. Но даже не смотря на это, я могу и Агилеру с Гагой послушать