Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему некоторые девушки любят тяжелый рок? И какие они обычно по характеру девушки, которые любят тяжелый рок?

ПсихологияОбразование+2
Apple Juse
  · 9,6 K
Первый
Инженер, рок-вокалистка, музыкант. люблю мейкап, путешествия и читать  · 5 нояб 2021
Музыкальный вкус вообще ничего не говорит о ни человеке ни о его характере. Он может слушать шансон и при этом у него может быть целая толпа психологических расстройств
А я люблю метал, потому что он откликается в моей душе и все. Но даже не смотря на это, я могу и Агилеру с Гагой послушать
Первый
Лично мне нравится металл потому что эта музыка заряжает меня своей мощью и энергетикой. Красивые гитарные партии, сложная мелодия и мощный, брутальный и мелодичный и объёмный вокал позволяют оторваться душе от земли и полностью погрузиться в эту музыку. Слушание попсы не даёт такого эффекта. Там все примитивно: два притопа, три прихлопа три аккорда и готово. По... Читать далее
Человек, изучающий всё  · 23 окт 2018
Вы именно про тяжелый рок? Или про тяжелую музыку? Просто то, что считалось тяжелой музыкой каких-нибудь 20 лет назад, сейчас уже объективно достаточно легкая музыка. Вы Iron Maiden послушайте только! И даже тяжелый метал в современных реалиях достаточно легок. Как вывод - девушки могут быть абсолютно любые, ну, окромя, разве что, гламурных кисо, которые в тренде -... Читать далее

Ну, "слушает" и "живет этой субкультурой" - это разные вещи. 

Джимм Керри  слушает Cannibal Corpse, например))).