Нравится ли творчество Димы Билана?

Найти тебя и не потерять, что вновь сказать: "Обними меня среди тысячи звезд, позови меня вслед за тысячу верст".

МузыкаНайти песню по словам
Анонимный вопрос
Музыкант до мозга костей, вокалистка, иногда трэшово расщепляю, иногда плету рифмы под...  · 25 окт 2018

Ранний Билан был неплох, тексты были более глубокие что ли. Да, тоже про любовь (та же «На берегу неба»), но не такие примитивные, как сейчас («Держи»). Да и голос в тех песнях раскрывался лучше, чем сейчас.