12345 12345
октябрь 2018.
477

Как соблазнять статусных девушек?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Все эти т.н. «статусные девушки» - обыкновенные безумные марамойки, которые на самом-то деле, и сами даже не понимают чего хотят. А весь их этот «статус» - не более, чем ошибка вашего (или даже чьего-то еще) воображения. Стоит вам хоть разок охмурить подобных девиц - как тут же, вся эта иллюзия их «статуса», на ваших же глазах и растворится.

Коля Чузотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
8
-2

Да и потому основной вопрос не "как", а "для чего"?

-1
Ответить

Никаких «статусных девушек» - не существует. Соответственно, и соблазнить их нельзя никак и ни для чего. Их «статус» - лишь плод чьего-то больного воображения.

+3
Ответить

В ответе так и сквозит каким-то коммунизмом.))
Есть девушки-дочери высокопоставленных чиновников и очень богатых людей. Можно, конечно, убеждать себя, что их "статусность" - лишь работа чьего-то воображения, но это не простые девушки.

+1
Ответить

... а золотые?

0
Ответить

В чем же тогда их «статусность» тут заключается? :) Вы сказали про совершенно других людей: высокопоставленных чиновников и очень богатых, которым эти девицы всего лишь являются родственницами. А в чем же тогда именно их «статус»? Они совершили прорыв в искусстве? Науке? Медицине? Экономике? Да, впрочем, даже если и кому-то удалось его совершить каким-то чудом - то тогда максимум, это - талантливая художница, ученая, медик или экономист. Но где про «статус» здесь-то? :)

-1
Ответить
Ещё 2 комментария

Их статус заключается в том, что они могут позволить себе то, что абсолютное большинство других людей себе позволить не может. И через n лет станут полными или частичными обладательницами того, что на данный момент имеет их родитель(-и).

0
Ответить

Я могу с помощью зажигалки, от своего пердежа свечки на торте зажечь :) Тоже вряд ли, что многие могут так :) Видимо я тоже статусный парень, поэтому мне и не понять :)

-1
Ответить

Не обращая внимания на их статус. Есть анекдот про трусливых мужчин, вот он подходит и здесь.

0
Ответить
Прокомментировать

То, что ты называешь "статусными". Чаще всего являются псевдоним статусными.

То есть обычные девушки, которые одевают на себя маску пафосной, недоступной и так далее. Это разочарование.

Второй момент, что такое статус. Девушка обсепеченных родителей. Чаще с ними легко и интересно.
Бизнес вумен - имеет в себе мужские черты характера. Нафиг надо
Девушка с инстаграммом в купальнике на фоне из Дубая. Эскорт. Коммерческая основа. Поддается обычному соблазнению.

Так что основная мысль проста. Трахать не статус, а девушку, которая тебе нравиться.

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью