Почему ролики Filthy Frank'a такие смешные? Другими словами, почему комедия абсурда так прекрасно работает?

Искусство и культураYoutube+3
Дмитрий Зангиев
ny state of mind  · 22 окт 2018

Я думаю, что это факт, что персонаж настолько честен в суровой реальности, что это заставляет нас смеяться. Я имею в виду, что он рисует картину того, что мы делаем, подчеркивая широкий общий спектр того, как мы относимся к людям, или как плохо обращаемся мы с ними. Он ломает барьеры, установленные обществом и тд.

Он, как и IDubbbz, создавал сатирический контент, который другие боятся делать. Этот контент - это то, чего хотят многие люди, доза «своеобразных шуток», которые не проявляются в очень сентиментальном мире, в котором мы живем.

10/10 советую посмотреть, хоть и он уже завязал с ютьюбом