Возможно ли было спасти Трансаэро и кому выгодно банкротство авиакомпании?

ОбществоТехнологии+6
Gloria Kobaliya
Aviation & aerospace industry. Internet & Telecom.  · 8 окт 2015

Вкратце ответы на ваши вопросы таковы:

  1. Нет, невозможно, так как операционная выручка компании не покрывает ее издержек.

  2. Выгодно всему рынку авиаперевозок в России, невыгодно банкам-кредиторам.

Более подробно можно прочитать в этих двух вопросах, заданных ранее:

  1. thequestion.ru

  2. thequestion.ru

Там есть вся интересующая вас фактура