Иудаизм внедрил субботу, христианство — воскресенье, а ислам — пятницу. С точки зрения ислама, человек должен отдыхать три дня?

ПсихологияИстория+2
Baglan Alseit
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 22 окт 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Идея об "одном дне Господу твоему" - общая для всех авраамических религий.

Просто евреи, как всегда,  были первыми, а христиане и мусульмане заняли те приёмные дни, которые после них были свободны )

Я знаю эту истори, мне интересна их философия)