Каково это — встретить Новый год в самолете?

ТехнологииЗачем я это узнал?Авиация
The Question
Яндекс, Дизайнер презентаций  · 2 дек 2022
Это очень необычно. Думаю, в этом есть своя романтика. Праздник — он в душе, где бы мы не находились. А если еще добавить классный вид из иллюминатора и шампанское, то почему бы и нет?:)
Яндекс, Оператор кц  · 2 дек 2022
Я думаю, это очень интересно и волшебно. А если рейс, допустим, Владивосток-Москва, то можно подгадать и встретить новый год два раза)) Хотя, возможно, Это должен быть рейс Москва-Петропавловск-Камчатский