Правда ли, что большинство русских иммигрантов в США поддерживают республиканцев? Какой в этом смысл, если они выступают против мигрантов?

СшаИммиграция+2
Антон Ф.
Весёлый мужико-жук, эксперт по всем темам (самопровозглашенный)  · 14 нояб 2020  · dzen.ru/kkm

Потому что русские иммигранты становятся со временем там местными, приобретают множество благ, но при этом не избавляются от русского, или даже больше советского, менталитета.

Поэтому считают, что их жизнь могла бы быть лучше, если бы не свежие понаехавшие, которые портят все и ничего в этой жизни не понимают.

В итоге, как и жители "средней полосы" США, проникаются республиканскими ценностями, такими как нетерпимость, расизм и прочее.

И, кстати, не большинство. Например, я не поддерживаю республиканцев.