Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Во сколько лет можно заниматься сексом?

БиологияНаука+2
Максим Матуляк
  · 23,4 K

Возраст сексуального согласия в России - 16 лет. С биологической же точки зрения половое развитие у всех протекает с разной скоростью, и кто-то будет готов к этому в 12, а кто-то - в 20. Имеет смысл просто прислушаться к себе и обсудить вопрос готовности с партнешей/партнером. Ну и уважать закон все же стоит.

обычная молоденькая дэвушка, почти специалист по рекламе, экспериментатор  · 14 дек 2018
Про возраст согласия уже все написали. А я напишу, когда сексом заниматься физиологически возможно.  Когда у обоих полов с пиписки потечёт. Про девушек могу сказать точно - как только начинаются месячные (лет в 12 в среднем) она уже считается половозрелой.  А про мальчиков я знаю, только с рассказов парней: головка члена должна открыться, потом спустя какое-то время... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Сериалы, психология, отношения, любовь, музыка, семья, дети, школа, образование...  · 16 февр 2018

Если парню больше 18-ти лет, а девушке больше 15-ти лет, то секс разрешен только в том случае, если девушка не была против полового акта.

А так, у каждого своё время.