Максим Матуляк
октябрь 2015.
15683

Во сколько лет можно заниматься сексом?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Возраст сексуального согласия в России - 16 лет. С биологической же точки зрения половое развитие у всех протекает с разной скоростью, и кто-то будет готов к этому в 12, а кто-то - в 20. Имеет смысл просто прислушаться к себе и обсудить вопрос готовности с партнешей/партнером. Ну и уважать закон все же стоит.

5
0
Прокомментировать

Про возраст согласия уже все написали. А я напишу, когда сексом заниматься физиологически возможно. 

Когда у обоих полов с пиписки потечёт.

Про девушек могу сказать точно - как только начинаются месячные (лет в 12 в среднем) она уже считается половозрелой. 

А про мальчиков я знаю, только с рассказов парней: головка члена должна открыться, потом спустя какое-то время самый (обязательно!) крутой из друзей-пятиклассников должен рассказать о том, что из пиписки можно не только писать. Попытки подрочить должны увенчаться удачей. Пушок над губой, поломка голоса, резкий взлёт к потолку за 3 месяца летних каникул. Готово! 

0
0
Прокомментировать

Если парню больше 18-ти лет, а девушке больше 15-ти лет, то секс разрешен только в том случае, если девушка не была против полового акта.

А так, у каждого своё время. 

2
-4
Прокомментировать
Ответить