Оставались ли вы в отношениях только из-за того что вам было жалко партнера было жалко его-её бросить?

ПсихологияОбщество+3
Georgy P
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 21 окт 2018

Был такой инцидент в моей жизни, причём тут не сколько было жалко, просто не хотелось прекращать это все, типа было чувство, что ты кому-то тут вообще нужен. но в итоге всё улетело в одно место и я прогорел

это не самое лучшее, что можно сделать. мне кажется, лучше сразу сказать всё человеку прямо, чем постоянно его ложно обнадёживать. он может строить планы, а такие отношения могут все запросто оборвать, это будет существенный удар по психике.

Не стоит зря тратить время на не любимых. Прошла любовь, завяли помидоры