Как скопировать чужую идею бизнеса и сохранить при этом чистую совесть?

Бизнес и менеджментБизнесФраншиза
Mr Jones
Руководитель Агентства по упаковке франшиз Packmy.biz  · 16 мая 2019

Тот, чей бизнес вы хотите скопировать, тоже вероятнее всего у кого-то его скопировал :) Так что все норм, вперед.

Есть хорошая книга о пользе копирования - "Кради как художник". Сначала вы копируете и подражаете, а потом выробатываете свой почерк и создаете индивидуальность.