Мне 17, что делать, чтобы добиться высот до 25?

ОбразованиеКарьера+3
Аноним Анонимный
Предприниматель, просто любопытная  · 22 окт 2018

Планируйте свою жизнь уже сейчас, раньше б сказала на 5 лет, сейчас думаю на год( быстро меняется вообще все).

Чему обучиться(курсы или занятия с репетитором), что прочесть(литература прежде всего классика, может научно-познавательная), что посетить( имею ввиду города, музеи, выставки)., и т. д.    В течение года что-то еще появиться, но обернувшись назад через год, вы поймете, что приобрели какой то багаж осмысленной жизни. Это навскидку. Надо смотреть очень индивидуально, какого успеха хотите и в чем? Этот рецепт, для тех кто хочет богатой и интересной жизни.Так и будете превращаться в интересного человека и собеседника.