Какие самые поразительные победы вы знаете?

ИсторияПолитология+6
Daria
Маркетинг, сегментация, тлен  · 20 окт 2015  · theqstn.com/mrww

Приведу ещё один пример из киберспорта.

Dota 2. Игра Na'Vi против IG. Очень важная игра. IG обходят Na'Vi в спину, занимая заведомо выгодное положение. Но ситуацию с ног на голову переворачивает всего один игрок Na'Vi - LightOfHeaven, который вовремя активировал Black King Bar, дающий иммунитет к магии, после чего использует свою ультимативную способность.

Комментатор эпичен (v1lat очень эмоционален, поэтому стоит прикрутить звук). Наслаждайтесь!)

http://www.youtube.com/watch?v=HSoiRaTzHWc