Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как понять что я нравлюсь девушке? (Возраст 12-15 лет)

ПсихологияОтношенияЛайфхак
Анонимный вопрос
  · 15,2 K
Феминистка и гедонистка  · 13 окт 2015  · nikonova.online

Прочитайте книгу "Пять языков любви" Гэри Чепмена, помогает разобраться в способах выражения своих чувств и научиться определять, насколько искренен ответ объекта привязанности. Если коротко, способы выражения симпатии делятся на:

  • Поощрение (вы рассказываете человеку, что вам в нем нравится, поддерживаете его устремления, он может с вами поделиться своими мечтами, вы не пытаетесь разрушить его идеи, позволяете ему быть собой)

  • Время (вам нравится проводить время друг с другом, неважно, занимаетесь вы чем-то полезным или просто тусуетесь, вы рады даже времяпрепровождению, которое не приносит вам видимого профита, например, нет физического контакта)

  • Подарки (для людей нормально одаривать тех, кого любят: это может быть апельсин или цветок, потому что вы сами еще не зарабатываете, а может быть записанная песня, - стоимость подарка несущественна, важно желание делиться)

  • Помощь (подвинуть диван, помочь с домашкой, проводить к неприятному врачу или найти цитату в книге, которую никак не можешь вспомнить - это все помощь, то есть тот же подарок, но в первую очередь вкладываются собственные усилия, а результат сразу заметен)

  • Прикосновения (не обязательно секс или поцелуи, обняться или держаться за руки может быть вполне достаточно, а также случайные прикосновения не выглядят неприятными, человек не отскакивает, если вы его локтем заденете)

Так вот все это должно действовать и в обратную сторону. Если девушке нравится вас слушать, проводить с вами время, помогать вам и делать что-то вместе, скорее всего вы ей нравитесь.

мне 11.я недавно познакомился с девочкой из моец школы ей 12 лет она мне очень сильно нравится но я не могу это ска... Читать дальше
Бушманов Никита  · 8 окт 2015
Поговаривают, что при взгляде на объект обожания у человека расширяются зрачки, но лично я не нашёл подтверждения этим слухам. Можете, конечно, попробовать и этот способ, даже у нас на факультете психологии иногда говорят про него. Но на самом деле, девушке вы нравитесь при соблюдении двух условий: 1. её сердце сейчас никем не занято; 2. она считает вашу внешность симпат... Читать далее
Мне 12 нравится девочка, ну прям тощусь ей тоже 12 но она в 5 классе (я в 6) некоторые факты с других сайтов... Читать дальше
Первый
I love pizza and sleep:)  · 10 окт 2015

Она обязательно будет улыбаться, иногда обращать на тебя больше внимания. В общем думай, девушки непредсказуемы. Впринципе, можно у нее спросить, но это чисто по желанию