Представьте, что Вашу картину приобретает иностранный покупатель. От какой цены Вы бы согласились признать, что Ваша картина не имеет художественной ценности?

Ответить
Ответить
Комментировать
4
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Это вопрос кому-то?)))
если общий то я без всякой цены готов признать, что рисую ужасно.

так и есть кстати. я из деревье только ёлку могу изобразить и то потому, что треугольниками нарисую.

Но, если какой-то придурок хочет ЭТО купить - то я готов хоть каждый день ему ёлки рисовать))

Ксандр Жмуровотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
0
Прокомментировать

Вопрос очень интересный. Его можно перефразировать в "за сколько вы готовы продаться, отказаться от своих убеждений?".

Я вот хитрый, "чтобы и волки сыты, и овцы целы". Допустим, 1 млн $,  и я скажу, что моя работа - это подражание искусству, симулякр, как хотите называйте.

Во-первых, есть профессиональные критики, искусствоведы - адекватная их часть будет смотреть и оценивать саму работу, а не мои слова, они поймут, есть ли там ценность или нет.

Во-вторых, я особым образом распоряжусь деньгами - 0,5 млн я отдам на благотворительность, ещё 100 тыс в какой-нибудь фонд поддержки молодых художников, ещё 100 тыс раздам своим друзьям, чтобы они встали на ноги, смогли иметь шанс на лучшую жизнь, остальные 300 тыс я оставлю себе, ибо не дурак, и понимаю в каком мире мы живём)

За человека говорят не его слова, а поступки.

Jackson Martinezотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью