Oxy Shaklo
октябрь 2018.
429463

Каково это телесно быть мужчиной? Писать стоя, вводить пенис во влагалище? Мешает ли пенис при ходьбе? Как это, когда он то набухает, то становится мягким?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
4 ответа
Поделиться

Вот честно, я как то ловил себя на мысли что во время эрекции если к члену ничего не дотрагивается (одежда и ТД) то ничего не ощущаешь практически. При ходьбе не мешает. Разве что если ты в мешковину одет. Хотя я точно не знаю каково это парням с большими пенисами но мне нормально XD. А вот объяснить про испражнения будет труднее потому что даже не знаю с чем сравнить. Вот возьмите душ, включите не очень сильно и держите как будто мужчина пенис. Как то так. Для пущей правдоподобности делайте напор все меньше и меньше целясь попадать в одну точку максимально далеко от ваших ног. И не забудьте капли все струсить, а то белье будет жёлтое..

29
-2
Прокомментировать

На это лучше ответят парни, но советую вам почитать интересную книгу где очень подробно описывается секс, тело мужчины, женщины, чувства их во время этого. 

Виды, способы получения удовольствия. 

Так вы получите представление о мужском теле и будет меньше вопросов. 

"Библия секса" Джоанидис Пол

9
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Про набухает: это одно из лучших сексуальных чувст, особенно когда его ласкает женщина.
Про мешает: до 12...14 лет не мешал точно! Но после 18 лет, когда он подрос, пришлось создовать для него органайзер, закрепляющий его строго вверх. Проблема была решена.
А Сейчас, как оказалось, китайцы шьют трусы с мешочками.
Так, что проблема решена, для тех кому мешает.
Но, если судить по количеству продаж таких трусов, то мало кому мешает!

3
0

я на плече ношу, мне норм

+14
Ответить

@urriss, а свой? )))

+1
Ответить

@urriss, Тоже Пикабушник?

0
Ответить

@urriss, вот когда ещё и на шею будешь, вместо шарфа, наматывать, вот тут точно мешать будет...!

0
Ответить

А СВОЙ к ноге приматывает

0
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Дааа! Интересно, что "мужик", может примерно понять, как в него проникают, это на любителя! А женщина никогда, не поймёт, хотя у них также разбухают половые губы! Каждому своё!

0
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью