Быль. Пятеро мужчин завели блудницу в свою палатку. Сифилисом заболел один. Чем он отличался от других? (ответы в ком. не рассм.) Ответ от меня после 5 ваших.?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
2
9 ответов
Поделиться

Рискну предположить. 

Дамы заболевания не было. Первые трое остались без подарка. У четвертого был сифилис, и им он эту даму наградил. Ну а пятый как раз от нее и заразился?) Получается что каждый был с ней, а заразился только один)

11
0

Хорошая версия.

+1
Ответить

Судя по твоему ответу,  я дал самый правдоподобный ответ. 

Ещё понравился ответ в стиле Тарантино, когда куча народу друг друга трахнула)))

Объясни власть кольца против сифилиса хоть тут)))

+1
Ответить
Прокомментировать

Если я правильно помню, сифилис передаётся при непосредственном контакте с шанкром. Возможно, шанкр у неё был не в том месте, с которым занимались сексом четверо. Если у неё был шанкр во рту например, то пятый мог с ней целоваться или заниматься оральным сексом.

5
-2
Прокомментировать

Он отличался тем, что не болел сифилисом до того, как произошла данная занимательная история. Сто сорок символов? Сто сорок символов... Сто сорок символов!

3
0

на 140 фиксация?

0
Ответить
Прокомментировать

Заболел только один, потому что остальные уже и так болели.

Стосорок стосорок стосорок стосорок стосорок стосорок стосорок стосорок стосорок стосорок

2
0
Прокомментировать

Четвертый заразил блудницу, а та заразила пятого.

..........................................................................................

3
-1
Прокомментировать
Читать ещё 4 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью