Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Быль. Пятеро мужчин завели блудницу в свою палатку. Сифилисом заболел один. Чем он отличался от других? (ответы в ком. не рассм.) Ответ от меня после 5 ваших.?

СексМед вузВенерические заболевания
Анонимный вопрос
  · 40,1 K

Рискну предположить. 

Дамы заболевания не было. Первые трое остались без подарка. У четвертого был сифилис, и им он эту даму наградил. Ну а пятый как раз от нее и заразился?) Получается что каждый был с ней, а заразился только один)

Хорошая версия.

Напишите, где и кем вы работаете, чтобы мы знали, о чем вас лучше спрашивать  · 21 окт 2018
> Быль. Пятеро мужчин завели блудницу в свою палатку. Сифилисом заболел один. Чем он отличался от других? (ответы в ком. не рассм.) Ответ от меня после 5 ваших.? Как на самом деле был: Пятеро мужчин завели блудницу в свою палатку. Четверо из них купили презерватив, а пятый ган#он скупился купить гон#она, в следствии чего последний заразился сифилисом. Как на самом деле... Читать далее

Это было в 80-е годы презервативов ни у кого не было. И все были с ней.

студент-медик, музыкант, специалист по рефлексии, перфекционист-прокрастинатор  · 22 окт 2018

Если я правильно помню, сифилис передаётся при непосредственном контакте с шанкром. Возможно, шанкр у неё был не в том месте, с которым занимались сексом четверо. Если у неё был шанкр во рту например, то пятый мог с ней целоваться или заниматься оральным сексом.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Ответ: Первый мужчина трахал блудницу, второй трахал первого, третий трахал второго, четвертый трахал третьего, пятый трахал четвертого

Заразился только первый. Отличался он тем, что был первым и единственным.

Гениальный ответ! Никогда бы не додумался. Увы, в этой истории было ещё трагикомичнее.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Только один мужчина совершил с ней половой акт, остальные не стали из-за чего-то, ну и остались без сифилиса в качестве своей награды. А отличался он видимо сильным желанием совокупиться с ней или тем, что стояк возник только у него?

Я уже писал, в комментарии к ответу Вячеслава Сазонова, что в интимные отношения с ней вступили все.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.