Какой иммуномодулятор самый эффективный?

МедицинаЛекарства+3
Irina Windsor-Sorge
Онлайн-журнал Tabulo.ru  · 30 окт 2020  · tabulo.ru

Я, конечно, не собираюсь спорить с официальной медициной. Само собой, если вам какой-то иммуномодулятор прописал врач, то стоит к нему прислушаться.

Но я бы не рекомендовал заниматься самодеятельностью и принимать препараты с инозином и другими активными веществами просто так, при первых проявлениях простуды.

Ваш организм просто очень быстро привыкнет, что при малейшей опасности ему помогают иммуномодуляторами.

Если уж очень хочется помочь организму, примите ударную дозу витамина C (в любом из его проявлений). Это и безопасней для организма и помогает не хуже.

Могу скинуть хороший рецепт имбирно-лимонного напитка, который не хуже, зато точно вкуснее аптечных средств поможет стимулировать ваш иммунитет.

Пейте его периодически и удивитесь устойчивости вашего иммунитета.

Приумножаю радость и счастье!  · 30 окт 2020

Всё зависит от того, для каких целей он вам нужен. Мне например хорошо помог иммуномакс, когда назначали при обострении герпеса. Это средство является порошком для инъекций, ставят уколы по схеме. Рецепт выписывал врач. После курса сдавала повторно анализы, чтобы убедиться что герпес в ремиссии.