Почему у жен только два состояния: либо она что-то требует, либо запрещает?

ПсихологияЖенщиныБрак
Марат Каграманов
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 21 окт 2018

не все жёны так себя ведут, а скорее всего лишь те, которые в браке "захватили власть" и теперь пользуются этой властью для того, чтобы строить жизнь по своему усмотрению.
Это происходит из-за того, что в мире сегодня творится безобразие во многих сферах человеческой жизни - безобразие это суть нарушение здравого образа, порядка, формы, искажение и извращение этих форм и образов( образцов) поведения. Мужчины становятся более женственными, иногда трансформируются в самих женщин и тоже происходит и с противоположным полом - они приобретают черты мужчин, накачивают себе банки в тренажерных залах и т.д.

3 Хочу также, чтобы вы знали, что всякому мужу глава Христос, жене глава - муж, а Христу глава - Бог.
(1Кор.11:3)

Женщина выходит замуж - она берет фамилию мужа ( зачастую) и это является определенными символами, означающими то, что женщина становиться дополнением мужчине, его помощницей и т.д.

Когда нарушается иерархия - приходят извращения. Когда мужчина живёт так, как будто у него нет главы и вообще - не стремится сам быть главой - то женщины занимают это место. Свято место пусто не бывает. Нужно воссоздавать порядок, если не во всем мире то по крайней мере в своей собственной жизни.

www.youtube.com/embed/JNjT9em6FdY?wmode=opaque