Как найти человека которого я встретил в поезде, узнавши имя город и сколько лет? Помню еще вроде как на каком она месте в поезде ехала. И все( Помогите.?

ПомощьПоиск+2
Влад Ткачук
В прошлом журналист, сейчас миросозерцатель  · 21 окт 2018

Да у вас куча информации!
Начните с "Вконтакте" и "Одноклассников". Заполните поля "страна, город", "имя", "возраст от и до". И просматривайте профили.
Не нашли?
Тогда делайте следующий шаг. Сходите на вокзал в вашем городе, найдите кабинет начальника местного отделения РЖД, узнайте день и часы приема по личным вопросам. И расскажите ему всю правду. Он даст распоряжение найти в электронном архиве, кто ехал такого-то числа на таком-то месте. Так вы узнаете фамилию. Зная фамилию, еще раз просмотрите соцсети. Дайте объявление на страничке объявлений ее города ВКонтакте: "Ищу ..."
Она случайно не обмолвилась, чем занимается, где работает-учится? Если да, плюс вы знаете имя и фамилию - считайте, вы ее нашли.
Если не знаете, где она может работать-учиться, обратитесь в паспортный стол ее города, узнайте адрес. Ну и заявляйтесь с цветами! (если уверены, что девушка не замужем)