Что делать, если ты эгоцентричный мудила, что портит жизнь человеку которого любит третий год, лишь из-за того, что не может его разлюбить?

ЛюбовьTherapynow
Тямо Тленкодя
Психолог-Консультант в TherapyNow. Работаю с молодёжью в русле экзистенциального анализа....  · 21 окт 2018  · thequestion.typeform.com/to/nLjfpB

=) Похоже, Вы всё-таки хотите добра своей возлюбленной. Задайте себе вопрос: что значит "любить"? Как должна проявляться любовь? Что следует делать для того, кого по-настоящему любишь? - и тогда поймёте, как себя вести. И всё наладится!

Анонимный ответ20 октября 2018