Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если ты эгоцентричный мудила, что портит жизнь человеку которого любит третий год, лишь из-за того, что не может его разлюбить?

ЛюбовьTherapynow
Тямо Тленкодя
  · 2,0 K
Первый
Психолог-Консультант в TherapyNow. Работаю с молодёжью в русле экзистенциального анализа....  · 21 окт 2018  · thequestion.typeform.com/to/nLjfpB

=) Похоже, Вы всё-таки хотите добра своей возлюбленной. Задайте себе вопрос: что значит "любить"? Как должна проявляться любовь? Что следует делать для того, кого по-настоящему любишь? - и тогда поймёте, как себя вести. И всё наладится!

Просто своим "добром" я довольно сильно торможу её в жизни. Мы расстались довольно давно, она нашла себе новый... Читать дальше
Анонимный ответ20 октября 2018
Ну если быть справедливым и ты конченный мудак который портит жизнь девушки, страдает из за какой то херни и читает убогие мемасы в абстрактных пабликах, тебе самому не стыдно перед девушкой что ты такое - прости конечно, ничтожество - думаю тебе бы избавить её от себя или хотя бы начать развиваться, процесс развития я описал в других ответах. Если хочешь - задай новый... Читать далее