Какой может быть повод для начала наземной операции Российских войск в Сирии?

ОбществоПолитология+5
Тоня Самсонова
специализация: философия/религиоведение, гуманитарные дисциплины  · 8 окт 2015

Пробуждение кремлевского диктатора "не с той ноги". Человеческий ресурс никогда не ценился в РФ, а потому, в случае тактической необходимости поддержки войск Асада, при переломных сражениях с войсками оппозиции я бы не исключал такой возможности