Unknown Chelovek
октябрь 2018.
741

Лучший друг при мне клеится к девушке которую я люблю и смотрит незаметно на мою реакцию. О чувствах к ней он знает. Как быть ?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Вы не предпринимаете ничего, к ней так же мог подкатить кто угодно, помимо вашего друга. 

Друг со своей стороны тоже поступает не очень хорошо, но у всех людей присутствует дух соперничества и скорее всего он просто хочет уделать вас. 

Решить проблему можно следующими способами:

-можно поговорить с другом и сказать что если он так ещё сделает, то получит по лицу

-не поговорив, дать по лицу

-смотреть как он клеится к ней и ненавидеть 

-начать хоть что то делать что бы завоевать сердце девушки 

Но аккуратно, потому что возможно у неё есть парень и по лицу дадут вам

9
0

Все намного сложнее чем кажется. С ней я знаю что ничего не будет ни в каких возможных сценариях. Он - наверное самый лучший друг который меня поддерживал в трудную минуту,также и я его. Вместе прошли через многое,в том числе и через невзаимную любовь. Он любил другую,я эту. Но прикол в том,что ему легче во взаимоотношениях с девушками,а мне нет. Где-нибудь если сидим он часто зажимает ее,целует незаметно,комплименты говорит,обнимает и Постоянно левым глазом смотрит на мою реакцию. У нее конечно было много парней и замужем даже была,но те были чужие,а это лучший друг. Мне от этого становится больно. Я уже говорил с ним на эту тему,попросил его хотя бы не в моем присутствии флиртовать - в одно ухо залетело и с другого вылетело,видимо.

0
Ответить

Вы слишком погорячился назвав его своим другом, потому что этот человек определённо вас другом не считает. Пересмотрите свое окружение. Я считаю, что человек который бы дорожит вашей сс ним дружбой не стал себя так вести. Потому что у нормальных друзей табу на девушку, которая нравится другу. И друзья ни в коем случае не будут такое делать. Поддержка в трудные минуты это хорошо, но вы уверенны что это была поддержка, а не просто выслуливание вашего нытья. Люди редко понимают что такое поддержка, а ещё реже что такое настоящая дружба. 

Думаю, лучше вообще обходиться без друзей чем с такими. 

Если все же не хочется терять дружбу, то попытайтесь объяснить ещё раз что вам это не приятно, возможно он просто не воспринял ваши слова всерьёз. 

Если ничего не меняется, делаете выводы 

Или спросите почему он так делает, возможно, у него появились чувства к этой девушке. А так как вам сс ней ничего не светит, возможно, нужно дать дорогу другу. И постараться не думать о ней.

+2
Ответить

Я не сторонник насилия, и к тому же от лёгкого дуновения ветра меня заносит. Проще говоря не боец. Чем ближе он к ней, тем дальше он от меня. Будет ли правильным решением просто перестать общаться ? Ничего не говоря

0
Ответить

Ответила выше

+1
Ответить

Я прежде чем задавать здесь вопрос поразмыслил сам и пришел к выводу что друзья так не делают и пора бы разойтись. Просто интересно было узнать что думают другие по этому поводу. Вы абсолютно правы. Человек часто самоутверждается на фоне меня ,я даже в последнее время начал замечать у него нарциссизм.

0
Ответить

Надеюсь вы сделаете провальный выбор 

И помните, в своей жизни мы встречаем редко друзей, чаще приятелей

+1
Ответить
Ещё 8 комментариев

Нет,никому дорогу я не собираюсь давать. Чувства у него только в половом органе :)

Я просто постепенно прекращу общение,перестану проявлять дружественную инициативу и пойду дальше. Мир полон интересных вещей и любовь это милипиздрическая часть всего этого, как и дружба.

0
Ответить

Спасибо,всего вам наилучшего :)

0
Ответить

Вопрос закрыт.

0
Ответить

дать по ебалу

получит по ебалу

по ебалу дадут вам 

Это снова я, готов поставить лайк, если уберёте или завуалируете мат.

0
Ответить

Да емае 

Я лучше удалю тогда, все равно разговор уже закончен

0
Ответить
Ещё 3 комментария

Ответ хороший, неясно, зачем его портить.

0
Ответить

Готово

0
Ответить

мяу-мяу-мяу.

0
Ответить
Прокомментировать

Ну если вы не встречаетесь и если вы сами никаких шагов не предпринимаете - в чём проблема?
Ах, вам неприятно? ну может попробуете что-то сделать?)
Или вы как дракон на сокровищах, сами не пользуетесь и другим не даёте?)

Ксандр Жмуровотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
-1

Все намного сложнее чем кажется. С ней я знаю что ничего не будет ни в каких возможных сценариях. Он - наверное самый лучший друг который меня поддерживал в трудную минуту,также и я его. Вместе прошли через многое,в том числе и через невзаимную любовь. Он любил другую,я эту. Но прикол в том,что ему легче во взаимоотношениях с девушками,а мне нет. Где-нибудь если сидим он часто зажимает ее,целует незаметно,комплименты говорит,обнимает и Постоянно левым глазом смотрит на мою реакцию. У нее конечно было много парней и замужем даже была,но те были чужие,а это лучший друг. Мне от этого становится больно. Я уже говорил с ним на эту тему,попросил его хотя бы не в моем присутствии флиртовать - в одно ухо залетело и с другого вылетело,видимо.

0
Ответить

знаете иногда между друзьями возникает соперничество. я бы даже сказал - часто.

и это одно из его проявлений.

Это не всегда хорошо но.... в эту игру можно играть и вдвоём. людям свойственно конкурировать, это нормально.

Естественно, в идеале чтобы это конкуренция как-то выражалась иначе)

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью