Лучший друг при мне клеится к девушке которую я люблю и смотрит незаметно на мою реакцию. О чувствах к ней он знает. Как быть ?

ОтношенияЛюбовьДружба
Unknown Chelovek
Психолог, художник, философ  · 20 окт 2018

Вы не предпринимаете ничего, к ней так же мог подкатить кто угодно, помимо вашего друга.

Друг со своей стороны тоже поступает не очень хорошо, но у всех людей присутствует дух соперничества и скорее всего он просто хочет уделать вас.

Решить проблему можно следующими способами:

-можно поговорить с другом и сказать что если он так ещё сделает, то получит по лицу

-не поговорив, дать по лицу

-смотреть как он клеится к ней и ненавидеть

-начать хоть что то делать что бы завоевать сердце девушки

Но аккуратно, потому что возможно у неё есть парень и по лицу дадут вам

Пролетарий умственного труда.  · 20 окт 2018

Ну если вы не встречаетесь и если вы сами никаких шагов не предпринимаете - в чём проблема?
Ах, вам неприятно? ну может попробуете что-то сделать?)
Или вы как дракон на сокровищах, сами не пользуетесь и другим не даёте?)