Как бороться с тем, что жир откладывается преимущественно на ягодицах (мужская проблема)?

СпортЗдоровье+4
Аскер Тумов
В свободном плавании  · 9 окт 2015

Все достаточно просто,нужно делать упражнения которые способствуют к подтягиванию кожи на ягодицах.

К таким упражнениям относятся: бег,приседания с весом,прокачка ног ,прыжки и тд ,да даже обычная игра в футбол.Вообщем нужно двигаться,а не сидеть на месте.