Почему до сих пор никто не разобрался с ресурсом mail.ru, доколе будет это хамство с ихними вирусными программками?

Интернет
Яна Лисовая
Программист  · 8 окт 2015

Во время установки продуктов компании Mail.ru вам нужно быть внимательнее с галочками – разрешающими установку дополнительных приложении.

А хорошей альтернативой может стать отказ от продуктов этой компании и замену им найти легко.