Какие иностранные мультфильмы вам нравятся больше всего?

ИнтервьюГарри бардин
Антон Ф.
Советский, российский режиссёр-мультипликатор  · 11 дек 2018

Разумеется, там есть интересные картины. И полнометражные фильмы, и фильмы студии Pixar: они иногда выпускают очень серьезные картины, не только для прикола и для «поржать», что сейчас стало модным, но и достаточно глубокие мультфильмы. Например, мне нравится «ВАЛЛ-И».