Виктор Азунов
октябрь 2018.
71364

Какая модель iPhone на данный момент является лучшей?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
7 ответов
Поделиться

Виктор, давайте определим, что вы подразумеваете под словом "лучший". 

Если речь идет о наиболее продвинутой технически и функционально модели среди устройств от Apple, то, разумеется, я вам назову последнюю новинку бренда - iPhone Xs. Как и любой производитель, Apple ежегодно улучшает свои аппараты, добавляет новые функции и т.д. Иногда разница более заметна, как в случае с выходом iPhone X в 2017 году, когда новинка заметно отличалась и технически, и внешне не только от iPhone 7, но и от iPhone 8. 

Если речь идет о лучшем аппарате по соотношению цена-качество, то тут возможны варианты. Я бы предположил, что это iPhone 8. Но здесь у каждого поклонника Apple может быть свой ответ. Например, по нашим данным iPhone SE на протяжении долгого времени был одним из самых популярных аппаратов на рынке. Так что он также мог бы претендовать на звание лучшего.

28
-4

SE 32gb - 2 года 3 месяца НАРЕКАНИЙ НЕТ

+1
Ответить

SE 3 года, нет нареканий, 10000 падений и все идеально. Не виснет, не глючит. Своих денег однозначно стоил.

+1
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

На текущий момент топовой является модель Apple iPhone 11 Pro Max (смотреть цену на Яндекс.Маркете) с 6,5-дюймовым AMOLED дисплеем, трехмодульной камерой и 6/512 Гб памяти в максимальной версии. Однако не за горами октябрь и анонс нового поколения айфонов.

Говорить об iPhone SE (2020) (смотреть цену на Яндекс.Маркете) как о «лучшей» едва ли имеет смысл: ремейк не самой удачной модели трехлетней давности с новым чипсетом за такую цену – весьма сомнительный выбор, который может быть оправдан только в случае, когда требуется очень компактный аппарат. Тут – да, найти что-то мало-мальски вменяемое с дисплеем менее 5 дюймов сегодня просто невозможно, за исключением этого девайса.

Более подробно о том, как развивалось это семейство культовых устройств, прочитать можно здесь.

8
0

Однако не за горами сентябрь и анонс нового поколения айфонов.

Уже сдвинули в этом году презентацию на октябрь.

+1
Ответить
Прокомментировать

Субъективно, но думаю iphone 7 plus, в нём есть всё, что нужно от Apple. Хотя через годика 2 всё может измениться. 

Нововведения остальных моделей мне до сих пор кажутся сомнительными в полезности, вернее они даже если интересные, но применения их я особой нужды не ощущаю. Камера семёрки достаточна по функционалу и выше ожидаема в качестве, ну в инстаграмм кидать фотки сложнее технологии и не требуются. Производительности тоже более чем хватает. 

Важно ещё отметить стоимость, ибо для России ценник на смартфон не желательно, что бы превышал порог 50к, я считаю.

Можно ещё и о iphone 8 plus так же сказать, немного сильнее, немного новее, но и дороже.

Если вы конечно техноgeek, то лучшая модель это априори последняя, ибо вам необходим весь передовой функционал. А рядовые пользователи успешно выживают и без него, и ответ я свой скорее оставлял для казуалов типа.

4
-3
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

По техническим характеристикам на данный момент лучший iPhone 11 Pro Max. Но надо учитывать, что он был анонсирован еще в 2019 году, а основная линейка 2020 года будет представлена только осенью.

По соотношению цена-качество я бы обратил внимание на iPhone SE 2 (2020), который по сути является обновленным iPhone 8.

1
-1
Прокомментировать

На данный момент с учётом курса я считаю, что актуальная модель по соотношению цена/качество это iPhone X 64gb.

Оптимально, выгодно, удобно и имеешь все топовые функции + новый опыт от взаимодействия с устройством из-за отсутствия кнопки и Face ID.

iPhone 8 - Классика с отличным качеством, но ничего нового.

iPhone X- Будущее на ближайшие 2-4 года у вас в кармане.

iPhone XS - Все тоже только дороже + явный показ всем что есть бабки.

Выбирать уже самому, актуальнее на мой взгляд iPhone X.

1
-5
Прокомментировать
Читать ещё 2 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью