Какая модель iPhone на данный момент является лучшей?

ТехнологииТехника+2
Виктор Азунов
🌟 Помогаем решить проблемы пользователей, связанные с современными гаджетами и девайсами  · 3 авг 2020  · mob-mobile.ru

На текущий момент топовой является модель Apple iPhone 11 Pro Max (смотреть цену на Яндекс.Маркете) с 6,5-дюймовым AMOLED дисплеем, трехмодульной камерой и 6/512 Гб памяти в максимальной версии. Однако не за горами октябрь и анонс нового поколения айфонов.

Говорить об iPhone SE (2020) (смотреть цену на Яндекс.Маркете) как о «лучшей» едва ли имеет смысл: ремейк не самой удачной модели трехлетней давности с новым чипсетом за такую цену – весьма сомнительный выбор, который может быть оправдан только в случае, когда требуется очень компактный аппарат. Тут – да, найти что-то мало-мальски вменяемое с дисплеем менее 5 дюймов сегодня просто невозможно, за исключением этого девайса.

Более подробно о том, как развивалось это семейство культовых устройств, прочитать можно здесь.

Однако не за горами сентябрь и анонс нового поколения айфонов.

Уже сдвинули в этом году презентацию на октябрь.