Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие стратегии общения вы применяете и есть ли такие?

ОбществоЧеловек+2
Александр Чаусов
  · 578
Анонимный ответ19 октября 2018

Ну начнем с виртуального общения, ибо в нём есть все правила плюс уникальные для виртуального пространства.

В первую очередь просмотрите подписки, посты и просто поверхностно промотайте фотографии интересующего человека - это поможет как минимум узнать типаж человека и первые темы для диалогов. Описать каждый признак и примерный характер человека завязанный на нём - очень долго. В целом я бы упростив, выделил три типажа.
Депрессивный, Оптимистичный/Энергичный,  Интеллектуальный.

Не хочу рассказывать подходы к ним -долго, в целом  базы хватит а далее правила.

Всегда говорите правду, за исключением случаев когда она просто не уместна или будет истолкована не правильно. 

Делайте искренние комплименты - но что бы они были эффективны -чётко и подробно описывайте объект комплиментов и свою реакцию на него(приятно, впечатляет)

Расскажите  в начале о мало важных интимных деталях вашей жизни - например о чем нибудь личном приносящим приятные ощущения или о том что вам нравится в людях.

Никогда не затрагиваете темы - учебы, достижений и  упаси бог - работа -  актуально для последнего - вовлекаете разговор с человеком в повседневность, быт и рутина - считайте самоубийство ибо разговор станет сухим, унылым и неприятным.

Всегда искренне интересуйтесь тем что собеседник считает очень морально важным для себя - его черты характера и  переживания - самая качественная почва для построения теплого, приятного и близкого общения (если вам ума хватит разбираться во всем и поддержать)

В целом старайтесь показаться максимально честным - можете раскрывать неудобные мысли и вопросы но в меру -следите за языком.