Можно, пожалуйста, добавить возможность блокировать авторов вопросов прямо из ленты?

ThequestionЛента вопросовБлокировка авторов
Egor
UI/UX-аудитор  · 19 окт 2018

«Не дождётесь».

Нельзя. Где TQ, а где удобный интерфейс. Не нравится — не пользуйтесь. © Это ж какой трафик для гуглоаналитики пропадёт, если пользователи и пользовательницы смогут управлять лентой!

Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 20 окт 2018

Такие предложения нам уже поступали, мы сочли возможность заблокировать автора вопроса важной, соответственно, мы рассматриваем возможность реализовать эту функцию, однако точных сроков назвать не смогу.

У аудитора смешной ответ.