В чем смысл установки запрета просмотра видео с мобильных устройств на Youtube?

Интернет
Ragnarr Lobrók
Читаю фэнтези. Работаю с компьютерами.  · 13 окт 2015

С мобильных устройств нет возможности пустить рекламу. А так как все популярные видео на ТыТрубе зарабатывают деньги для своих авторов, то исключать из своего заработка потенциальные копейки никто не хочет.

Как, нет возможности? У меня в приложении реклама на рекламе