Как познакомиться с девушкой, если ты симпатичный но не умеешь общаться и вести разговор?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
3
5 ответов
Поделиться

Вся суть в заинтересованности другим человеком. Если тебе девушка неинтересна, как личность, то и диалог не выстроится и дело тут не в тебе, а в отсутствии заинтересованности. А вот если она у тебя таких масштабов, что ты вообще ни с кем не можешь найти общий язык, понять интересы собеседника, проникнуться к нему эмпатией и всячески поддерживать тему разговора, тогда надо уже смотреть, что там с нервной системой в целом.

Девушкам не нужно ничего, кроме заинтересованности в них и адекватной внешности. Остальное придёт. Лучший их секс всегда тот, при котором парень интересуется ее потребностями, а не ведёт себя, как идиот. Также и с отношениями в целом. Интерес — ключ к сердечку любого человека. Ибо почти как психотерапия, только никто не «лечит». Приятно и безболезненно.

3
0
Прокомментировать

Рассказываю по шагам:
1. зарабатываешь пару тысяч рублей
2. заказываешь фотосессию (лучше в формате прогулки, желательно у симпотичной девочки фотографа, заодно поучишься не стесняться)
3. заводишь акк в тиндере и выкладываешь туда новые фотки
4. получаешь тучу лайков — вот и тебе поле для практики

А кроме практики тебе не нужно ничего, если ты и правда симпатичный, а не всратыш с неадекватным самомнением

Alejandro Blastaотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
-1
Прокомментировать

Ой. Знакомиться с людьми не сложно, даже если ты максимально не уверенный в себе человек.

Самое простое - найти этого человека в вк (если это какая-то знакомая друга).

Нужно ведь просто сказать «привет» и какую-то базовую информацию о себе (типа «Я Леонид, мне 57»). Можно, конечно, и вовсе этого не говорить в первые минуты диалога (или пока человек не захочет узнать сам).

Дальше можно задавать вопросы или попросить что-то рассказать о себе (какой любимый жанр музыки? Расскажи какую-нибудь весёлую историю из детства). Люди любят говорить о себе, а придумывать вопросы не так сложно. Так заодно можно понять, есть ли между вами что-то общее!

Проще всего познакомиться - стрельнуть сигарету (предположим девушка стоит курит у метро, а ты тоже курящий человек. Подойди стрельни у неё сигарету и завяжи диалог)

1
0

Есть определенная девушка она работает в стоматологии и с ней куча врачей и я не знаю как с ней заговорить что ей сказать в первую очередь. Я даже имени ее незнаю да и красивая она очень и есть сомнения что я ей понравлюсь внеше. Если бы даже знал что ей сказать то как к ней подойти, она среди кучи врачей а мне естественно неудобно при них с ней говорить)

0
Ответить
Прокомментировать

лобовую атаку никто не отменял-просто подойти, сказать что очень она нравится и предложить прогуляться. Работало тысячелетиями-что в этом плане могло поменяться?

Николай Петровичотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
-2

Забавно, она согласится и вы будете идти и молчать))

+1
Ответить

нужно громко восхищаться ее красотой и умом( чем дальше от правды тем лучше работает) да и просто проявлять интерес и разболтать-она сам скажет все счто нужно и не нужно

+1
Ответить
Прокомментировать

Учиться общению. Читать умные книжки поп-психологов, вроде Литвака, Леви, Козлова. Может, и на тренинги походить, если есть деньги и желание. Наблюдать за более успешными, чем вы, ловеласами: как они себя ведут, как выглядят, как и что говорят, чем привлекают девушек. Полезно читать женские сайты и форумы, чтобы лучше понимать их психологию.

И главное - общаться. Набивая шишки и получая щелчки по носу, но набирая опыт.

Вот как-то так.

1
-4
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью