Допустим, несовершеннолетние граждане 2х стран подрались в 3-ей стране, в результате один получил небольшие увечья, как будет происходить разбирательство?

ОбразованиеПолитология+4
Ana SharMakh
Юридический канал в Telegram https://telegram.me/ekblaw Заходите и Подписывайтесь!!!!  · 26 окт 2018

В любом случае, применяется законодательство страны, на территории которой произошел инцидент. Поэтому не шалите за рубежом :) Условия содержания в исправительных учреждениях в разных странах отличаются по комфорту.