Так был Владислав Росляков один или нет? Некоторые говорят про каких-то людей в масках, может, это было ФСБ?

Медиа и коммуникацииМедиа+4
Анонимный вопрос
Агент рептилоидов  · 20 окт 2018

Неужели есть на столько глупые люди, которые верят в какой то заговор спецслужб. Что от них скрывают правду...

Вы так понимаю все любители Рен-тв и всяких теорий заговоров.

Вам уже популярно объяснили и показали как все произошло и кто виноват.

Может это было ФСБ

Вот ничего глупее еще не слышал. "ФСБ убивает собственных граждан, детей". Вы в своем уме вообще такое писать?

Кто по вашему еще убивал, инопланетяне, украинцы?

Стреляли не из ружья а из автомата.

По видео ясно слышно выстрелы из дробовика

Во первых свидетели это школьники (почти) в состоянии аффекта, половина из них это девочки.

Как они могут отличить выстрел из дробовика от автоматного?

У всех формируется массово в сознании, что если стреляют в школе, колледже - значит автомат и обязательно АК-47. Вот и отвечают так.

Откуда он взял деньги на дробовик. Как он умеет стрелять?

Ну вообще он уже взрослый парень. И даже дети сейчас могут зарабатывать сами.

Почему у вас не возникает подозрений когда молодые люди покупают себе автомобили? А сравнить цену авто и ружья не пробовали?

Стрелять он мог научиться.

И даже без обучения стрелять из дробовика на короткие дистанции в скученную толпу в ограниченно пространстве. Для этого надо обладать навыками спецназа?

Как он смог изготовить взрывчатку

С появлением интернета в принципе этот вопрос должен отпадать. Он же не ядерную бомбу собрал.

Как он столько убил в одиночку, он что рэмбо?

А он против вооруженной толпы пиратов сражался что ли?

Во первых взрывчатка.

Во вторых скученная толпа в панике.

------------------------------------------------

На самом деле людям просто тяжело осознать, что такое может совершить обычный парень.

А на самом деле это реалия наша современная. И это не первый подобный случай в нашей стране.