Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Так был Владислав Росляков один или нет? Некоторые говорят про каких-то людей в масках, может, это было ФСБ?

Медиа и коммуникацииМедиа+4
Анонимный вопрос
  · 46,6 K
Агент рептилоидов  · 20 окт 2018

Неужели есть на столько глупые люди, которые верят в какой то заговор спецслужб. Что от них скрывают правду...

Вы так понимаю все любители Рен-тв и всяких теорий заговоров.

Вам уже популярно объяснили и показали как все произошло и кто виноват.

Может это было ФСБ

Вот ничего глупее еще не слышал. "ФСБ убивает собственных граждан, детей". Вы в своем уме вообще такое писать?

Кто по вашему еще убивал, инопланетяне, украинцы?

Стреляли не из ружья а из автомата.

По видео ясно слышно выстрелы из дробовика

Во первых свидетели это школьники (почти) в состоянии аффекта, половина из них это девочки.

Как они могут отличить выстрел из дробовика от автоматного? 

У всех формируется массово в сознании, что если стреляют в школе, колледже - значит автомат и обязательно АК-47. Вот и отвечают так.

Откуда он взял деньги на дробовик. Как он умеет стрелять?

Ну вообще он уже взрослый парень. И даже дети сейчас могут зарабатывать сами. 

Почему у вас не возникает подозрений когда молодые люди покупают себе автомобили? А сравнить цену авто и ружья не пробовали? 

Стрелять он мог научиться.

И даже без обучения стрелять из дробовика на короткие дистанции в скученную толпу в ограниченно пространстве. Для этого надо обладать навыками спецназа?

Как он смог изготовить взрывчатку

С появлением интернета в принципе этот вопрос должен отпадать. Он же не ядерную бомбу собрал.

Как он столько убил в одиночку, он что рэмбо?

А он против вооруженной толпы пиратов сражался что ли?

Во первых взрывчатка.

Во вторых скученная толпа в панике.

------------------------------------------------

На самом деле людям просто тяжело осознать, что такое может совершить обычный парень.

А на самом деле это реалия наша современная. И это не первый подобный случай в нашей стране.

"На самом деле людям просто тяжело осознать, что такое может совершить обычный парень." Именно. Дело не в оружии... Читать дальше
Журналист, фотограф, преподаватель  · 19 окт 2018
Вся история очень мутная и имеет множество противоречий.  Однако, лично я думаю, что свидетели могут быть недостоверны в этом вопросе. Прячась в кабинетах и убегая, слыша звуки стрельбы, в панике... Ну очень трудно понять откуда стреляют, сколько и как. Человек состоянии шока не может достоверно события описать, мозг способен додумывать, особенно при таких психологически... Читать далее
Сколько денег?! Помповик 20 тыс., патроны на 1-2 тыс. - кредитные организации вам в помощь. В нескольких конторах... Читать дальше
Мудрый человек, традиционалист, монархист, веду курсы очищения от зла. Поклонник серии...  · 22 окт 2018

А вам не ясно объяснили?! Это всё игра виновата! Не помню как она называется, вообщем та о которой эксперт по радио говорил, программист между прочем. Наиграются, вот зверьё и вырастает!

Первый

Пусть проверят результаты вскрытия всех погибших. Наверное, не составляет труда отличить картечь от пули Соответственно по типу пули установить примененное оружие.

Первый
Я считаю, что не был один. Судя по этой тупой нарезке, которую нам впихнули он просто не мог так вразвалочку ходить и убивать людей, 20 трупов, 20 раненых, на это нужно много времени, которого у него не было, да и + ко всему он еще нашел время чтобы стрелять по огнетушителям и компам. Если кто-то думает, что жертвы были из-за взрывов, то вы странные, я уж не буду... Читать далее
За 20 лет наблюдения за телевизором я понял что информацию из него нужно воспринимать так:если говорят что что то белое, значит это на самом деле черное.Постоянная ложь.Когда был захват заложников в Кизляре(в 90-х) я был на службе во флоте, наш матрос, парень с кизляра в это время был в отпуске, и приехав сказал нам что в телевизоре все ложь.И далее, сколько раз... Читать далее
Да, он был один. Это не были люди из ФСБ, это не были злые украинские диверсанты, как нам это любезно преподносят федеральные СМИ, это не были террористы из *роскомнадзор*. Скажу больше, нет никакой "доки 2", в которой можно "10 минут наматывать кишки" - невероятное открытие, но даже если это было бы так, абсолютно любому адекватному человеку ясно, что человек не пойдет... Читать далее

Самый достойный коммент

Кто-нибудь смотрел клип Оксимирона - последний звонок ? Там прям очень похожи все события, только стрелков 2.

Не понимаю смысл беспорядочной стрельбы. Месть ? Кому ? Социопатия ? всех подряд стрелял, а самое главное застрелился сам. Настолько наскучило жить и все бесило, что решил таким способом выплеснуть энергию и освободиться?

Мне вот не понятно-то что...как этот Росляков "самозастрелился"?Куда он эту палку-то к голове прикладывал,к каком месту?Подбородок вроде на месте был,челюсть цела,лицевая часть черепа вроде тоже была цела...Куда он приставил оружие?Ф вообще,есть свидетели,которые видели как Росляков самозастрелялся?

Татьяна Сметанина. Не "самозастрелился" (такого слова нет), а застрелился. А какие у вас сомнения? Если бы его... Читать дальше

Два вопроса- за 20 лет почему все теракты у нас раскрываются за один день? Вот ЧП-через 15 минут известно имя, через час место жительства, через полдня вся подноготная....... и второй вопрос- почему ВСЕ ТЕРРОРИСТЫ  идут на дело с новыми документами? Сколько терактов и ВЕЗДЕ НОВЫЕ, ЧИСТЕНЬКИЕ ПАСПОРТА ТЕРРОРИСТОВ.