Вопрос рыбакам: в чем кайф сидеть часами, пялясь на поплавок или на лунку во льду? Особенно не на природе, а в городе. Это такая разновидность медитации?

Рыбалка
Евгений
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 19 окт 2018

Есть такой анекдот про рыбалку.

Уважаемые рыбаки! В прошлый раз от нашего автобуса отстали двое и ещё трое потеряли удочки. В этот раз, чтобы такое не произошло - из автобуса не выходить, удочки не доставать.

Рыбалка - это для многих возможность вырваться из дома и выпить на природе с единомышленниками.

Заядлый рыболов до мозга костей. Вступайте в нашу дружную группу Вконтакте. https://vk.com...  · 28 авг 2021
Рыбаки делятся на два типа: те, кто едет выпить, отдохнуть или посидеть в компании на природе, и те, кто едет половить рыбу. Это такое же хобби, как плаванье, увлечение машинами или компьютерными играми. Ловить рыбу – удовольствие и не важно где, в городе или далеко от дома, а что касается "часами смотреть на лунку или поплавок", так это никому не понравится.