Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Очень комплексую из-за своей от природы маленькой груди. Подскажите, как с этим справиться, как доказать себе, что это не самое главное?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
  · 37,6 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 23 окт 2018

Так маленькая грудь - это же счастье! Именно маленькая, большие сиськи - это одно сплошное расстройство. Они мешают!!!

Милая, как я вам завидую. Вообще подумайте о том, как вам завидуют женщины, чей размер сисек больше 4го. Знаете что, попробуйте провести эксперимент. Купите лифчик 4 или 5 размера вашего обхема. Наполните песком пару плотных пакетиков по размеру чашек  и поносите вот такой ливчик с такими сиськоиммитаторами до оценки всех прелестей. ДА, целый день. И дома тоже. А если его не носить, то этот размер довольно быстро начнет отвисать. Он и так начнет отвисать, но с лифчиком хотя бы позже. Как вы думаете, что выглядит красивее, маленькие сиськи на своем месте или большие на пупке?

И лифчик - это навсегда. Нет, свободные маечки с тонкими лямочками не подходят. И платья без лямок тоже нет. Все эти прозрачные лямки - фуфло.

Спать на спине кстати не круто. 

И бегать и прыгать неприятно.

Единсвтенная радостьбольших сисек - это мужики. Да, мужики оборачиваться, стремятся познакомиться и внимания мужиков у больших сисек полно.

Но вот ей богу, скажите честно, вам оно надо? Ради каких-то там незнакомых мужиков всю жизнь терпеть вот это вот?

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Учусь в школе  · 18 окт 2018

Наберись смелости и спроси у парней, какая грудь им нравится. Очень много скажут, что они предпочитают маленький размер, т.к в понимании многих, девушка - хрупкое создание и большой бюст им не к лицу. Например, в моих предпочтениях по размеру есть только потолок.(с 0 до 2)

Норм ответ, пойми, что есть много людей сейчас, не мечтающие о сверхгалактических формах девушек (да, сам... Читать дальше
Логист, объективист, "австриец", либертарианец, тролль, лжец и девственник  · 22 июн 2019

Можно запилить себе хирургически катастрофически большие сиськи. И всё равно не нравиться тем, кто нравится тебе. Так и зачем подстраиваться под чужие вкусы?

А если никого не смущает твоя внешность, зачем вообще комплексовать?

Студент СПбГАВМ, начинающий фрик и просто скучный парень  · 25 окт 2018

Не совсем по теме, но я вот люблю маленькую грудь и среди мужчин найдется немало тех, кто разделит эту точку зрения. Посему, мой вам совет: найдите мужчину (ну или женщину, на свой вкус, в общем), который не будет считать это недостатком, а если еще и слюни пускать на холмики будет, так вообще класс. И будет вам счастье

fashion retail management art  · 3 янв 2019
Имея ноль я никогда не комплексовала, напротив - практически гордилась! Впрочем, мне вообще нравится, чтобы ноги-руки-корпус. Все прямо и без излишеств. Ну немножко рельефно, а ля балерина. Так что это абсолютно дело личного вкуса, восприятия себя и своей внешности. Помню, в период кормления ребенка, КАК я ненавидела эти огроменные шары, из которых то и дело норовило... Читать далее

Главное это попа

Жизнь это движение!  · 21 окт 2018
По своему опыту замечу, что не бывает во всем идеальных девушек. Если рассматривать такие критерии как: попа, грудь, лицо и характер, то в основном с одним-двумя пунктами есть проблема)) Грудь -наименьшая, т.к легко трансформируется с помощью хирургического вмешательства. Плюс ко всему считаю большую грудь не привлекательной, потому что с возрастом и появлениям детей... Читать далее
Так вы сами сказали, что это решается хирургическим путём, так и с большой грудью также, после определённого... Читать дальше
Археолог, Гитарист, Поэт, Театрал, Фотограф, Философ и Путешественник.  · 16 февр 2021

Не стоит ни когда комплексовать! Надо себя любить и уважать, тогда и остальные потянуться за вами! ;) Неуверенность в себе и внутренние комплексы, это одна из главных ошибок поведения в социуме, и как правило это может способствовать депрессии и психологическим расстройствам. Берегите Себя!

Люблю темную красоту, мистику, что-то необычное. Очень не люблю когда мне навязывают свои...  · 3 февр 2023
У меня долго грудь не росла, да и сейчас небольшая. Похожа на половинку большого яблока. Я тоже когда-то хотела большую и округлую грудь, как у мамы или двоюродных сестер, но потом убедилась в том, что это не так уж и здорово. Большая грудь добавляет возраст, с ней тяжело подобрать белье и одежду, летом под ней потеет и спина от нее болит. Ещё я наблюдая за сестрами... Читать далее
Первый
И это вы называете маленькая грудь? Как любитель дейсвительно маленьких форм могу сказать что вы явно не представляете что это такое. Ни с чем вам справляться не надо, надо изменить отношение к себе. Вы комплексуете из-за того что к вам не применимо. Не исключаю навязанного комплекса из вне, так что лучше меняйте свое токсичное окружение.
Первый
Самая красивая грудь - нулевого размера. Если там кому-то нравятся доярки, то просто поищите другого мужчину! Нулевой размер - это мечта! Не слушайте никого!