Очень комплексую из-за своей от природы маленькой груди. Подскажите, как с этим справиться, как доказать себе, что это не самое главное?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Web-разработчик с медицинским образованием  · 23 окт 2018

Так маленькая грудь - это же счастье! Именно маленькая, большие сиськи - это одно сплошное расстройство. Они мешают!!!

Милая, как я вам завидую. Вообще подумайте о том, как вам завидуют женщины, чей размер сисек больше 4го. Знаете что, попробуйте провести эксперимент. Купите лифчик 4 или 5 размера вашего обхема. Наполните песком пару плотных пакетиков по размеру чашек  и поносите вот такой ливчик с такими сиськоиммитаторами до оценки всех прелестей. ДА, целый день. И дома тоже. А если его не носить, то этот размер довольно быстро начнет отвисать. Он и так начнет отвисать, но с лифчиком хотя бы позже. Как вы думаете, что выглядит красивее, маленькие сиськи на своем месте или большие на пупке?

И лифчик - это навсегда. Нет, свободные маечки с тонкими лямочками не подходят. И платья без лямок тоже нет. Все эти прозрачные лямки - фуфло.

Спать на спине кстати не круто.

И бегать и прыгать неприятно.

Единсвтенная радостьбольших сисек - это мужики. Да, мужики оборачиваться, стремятся познакомиться и внимания мужиков у больших сисек полно.

Но вот ей богу, скажите честно, вам оно надо? Ради каких-то там незнакомых мужиков всю жизнь терпеть вот это вот?

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Учусь в школе  · 18 окт 2018

Наберись смелости и спроси у парней, какая грудь им нравится. Очень много скажут, что они предпочитают маленький размер, т.к в понимании многих, девушка - хрупкое создание и большой бюст им не к лицу. Например, в моих предпочтениях по размеру есть только потолок.(с 0 до 2)

Логист, объективист, "австриец", либертарианец, тролль, лжец и девственник  · 22 июн 2019

Можно запилить себе хирургически катастрофически большие сиськи. И всё равно не нравиться тем, кто нравится тебе. Так и зачем подстраиваться под чужие вкусы?

А если никого не смущает твоя внешность, зачем вообще комплексовать?

Студент СПбГАВМ, начинающий фрик и просто скучный парень  · 25 окт 2018

Не совсем по теме, но я вот люблю маленькую грудь и среди мужчин найдется немало тех, кто разделит эту точку зрения. Посему, мой вам совет: найдите мужчину (ну или женщину, на свой вкус, в общем), который не будет считать это недостатком, а если еще и слюни пускать на холмики будет, так вообще класс. И будет вам счастье