Мне 26. Пью колу каждый день, курю, ем макдональдс и жирную еду. Что со мной будет?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Да чего уж, один раз живём, не отказывать же себе!

Что грозит? Испорченные зубы, диабет, ожирение.

Только вот про макдональдс я лично плохо не думаю. Не такие уж гамбургеры и жирные - в европейской версии!

8
0

"Не такие уж гамбургеры и жирные - в европейской версии!" - по-моему, они вообще напоминают спрессованную бумагу. Нет, допускаю, что там есть мясо, но, говорят, НАСТОЛЬКО передержанное и перемороженное... Во всяком случае,помню, как сожрал огромный бургер, и вообще не чувствовал никакого вкуса. Есть ещё момент, который смущает меня в Макдаке: запах. Если ты вышел на станции метро, электрички, и рядом где-то есть сабж, то за километр чувствуется его присутствие. Никто из конкурентов не может этим похвастаться...

+2
Ответить

Пахнут не только продукты макдональдса, но вообще любые аналогичные. А также, шаверма и колбасы. =) Финские и белорусские макдональдсы такие же, как в РФ. Но это уже вторичная проблема - речь ведь про вред? Американские гамбургеры от макдональдса считаются хуже и жирнее наших. Они и вправду, могут быть вредными. Так, по крайней мере, рассказывают наши сограждане. )

0
Ответить

Шаурма и колбасы пахнут совершенно по-другому)

0
Ответить

В Европе (точно в Италии и Чехии) Макдоналдс это пародия на американскую и русскую версии. Там они слишком натуральные чтоле

0
Ответить
Ещё 3 комментария

Испорченные зубы?!Кто сказал что он не чистит зубы?Это вообще никак не относится к этому

0
Ответить

От влияния сиг тебя не спасёт простая чистка зубов🤗

0
Ответить

От колы чистка зубов тоже не поможет. Ибо, кроме сахара, ещё и кислота. Каждая бутылка, можно сказать - тычок кулаком в зубы.

0
Ответить
Прокомментировать

Мы не предсказатели и не можем дать такой прогноз. Но описанные вами привычки, конечно, не относятся к числу здоровых. Например, все перечисленные факторы способствуют развитию атеросклероза, а это риск инфаркта и инсульта. Так что мы бы рекомендовали вам пересмотреть по крайней мере свой рацион.

4
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью